Аневризма артерии
У мужа на предплечье шишка. Сделали узи. Очно уже записались на прием к врачу. Подскажите насколько это опасно? Фото узи прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото предплечья.
Добрый день Алексей Владимирович, фото прикрепила
Ничего страшного, лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобное изменение не опасно, лечения не требуется. При росте образования стоит повторить УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по фото ничего страшного нет. По УЗИ к сожалению не указан диаметр в области расширенной артерии. Можно выполнить УЗИ артерий верхней конечности и затем очно показаться сосудитому хирургу.
Дмитрий Степанович, добрый вечер. Так на узи ж указали что просвет 6.1 мм. Или это что то другое?
Просвет это диаметр внутри сосуда, а нам важен также полный диаметр сосуда, а не только его просвет