После линзы покраснел глаз
после линз (носила месяц) уснула. глаз покраснел, слезится, слегка болел если надавить (в первый день как только сняла после сна, сейчас второй день, глаз не болит, но такой же красный и слезится). слегка опух, выглядит так будто совсем немного прищурилась, если не присматриваться то не заметно. в первый день из под века вытянула тонкую полоску желтоватой слизи. глаз сильно щипало когда снимала линзу.
Добрый день. Прокапайте капли Пикторид или Бактавит по 1к 4р/день 7 -10дней, Корнерегель по 1 капле 4р/день. Через пару дней напишите как будет состояние. Линзы пока не носите.