Вопрос о индинол форте
Можно ли при приеме индинол форте иногда принимать алкоголь. Назначили после пункции молочной железы, результат доброкачественное образование, но скоро 8 марта и день рождения. Вопрос странный но хотелось бы знать. спасибо
Уважаемая Оксана, учитывая, что препарат метаболизируется (преобразуется и утилизируется) в печени, одновременный прием алкоголя может снизить скорость его выведения, тем самым увеличить количество и тяжесть побочных эффектов.
Ответ - не рекомендуется.