Муж при любом удобном случае говорит, давай разведемся
Здравствуйте, что делать в данном случае. Муж часто говорит о разводе, при каждом удобном случае. Есть общий ребёнок 1 год и ещё один ребёнок 12 лет от первого брака. Вместе 6 лет
Светлана, доброй ночи, в какие моменты это происходит? В моменты ссор? Это скорее звучит как манипуляция или как призыв к действию, желание развода, как думаете?
Добрый вечер, Светлана!
А в каких именно ситуациях муж говорит о разводе?
Ваша реакция? Что Вы отвечаете?
Возможно, муж хочет прекратить конфликт, поэтому говорит о разводе, а Вы пугаетесь развода и конфликт прекращается. Вы пробовали разговаривать друг с другом?