Дискомфорт при мочеиспускании

Добрый день! Беспокоит следующее - ощущение как будто "не дописала", жжение, жжение и дискомфорт при мочеиспускании, недержание мочи, тянущие боли внизу живота, температура 37.0 к вечеру. Узи и анализ мочи прилагаю.

Принятый ответ

Добрый день! В анализе мочи нет признаков воспаления, на УЗИ так же. Пока не начали противовоспалительнуютерапию, вам желательно сдать мочу на бакпосев с антибиотикограммой, и обратиться к гинекологу, для исключения вульвовагинита, который протекает симптоматически во многом похоже на инфекцию мочевыводящих путей.

Принятый ответ

Здравствуйте . Сдайте мочу на чувствительность к антибиотикам+ консультация гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ почек и мочевого пузыря у Вас без патологии. По анализу мочи - тоже без видимой патологии. Вы сдавали анализ - уже жалобы присутствовали? Связываете ли Вы начало жалоб после полового акта? Сколько Вам лет? На сколько выражено недержание мочи? При каких обстоятельствах теряете мочу: при кашле, чихании, при сильном позыве? Недержиние мочи в каком объёме оцениваете? Раньше циститом болели? Рекомендую Вам дообследоваться у гинеколога - мазок на флору сдать. Можете принимать растительный препарат - канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 10 дней. Также рекомендую сдать бак. посев мочи с чувтсвительностью к антибиотикам (техника сдачи по правилам: собирается утренняя порция мочи (средняя струя) в стерильный контейнер, предварительно необходимы гигиенические мероприятия и прикрыть влалагалище тампоном). Если анализ будет плохим, то необходимо будет на основании их результата назначить в дополнение к лечению антибактериальную терапию.