Уколся при выдавливании прыща
Странная ситуация, так вот У меня был прыщ непонятный на бедре (единичный случай) и решил его выдавить, иногда беру иголку от шприца Дома полностью запакованные шприцы, перед этим в душ ходил (а может и не ходил, опять же) Такой вопрос, на одежде или на грязной коже могли остаться частички ВИЧ инфекции (не смотря на то, что крови и тд чужой не было) Если я укололся еще случайно, при ковырянии прыща, мог занести вич инфекции как либо способом или нулевой шанс и я накручиваю себя? Кожу забыл обработать спиртом…В последнее время начал видеть возможности заразиться везде, после просмотра выпуска Дудя про вич в России (плюсом у бабушки которая живет далеко гепатит Б, от которого славно Богу привит) Еще раз повторяю иголка от шприца касалась только моей кожи и прыща, ничего такого не подумайте, фотографию надо будет, пишите
Добрый день! Вероятность заразиться отсутствует. Во внешней среде вне биологических жидкостей (кровь) вирус достаточно быстро погибает, поэтому даже если одежда была грязная, наличие на ней живого вируса равна нулю.