Расшифровка ЭЭГ ребенка 3 месяца

Помогите расшифровать ээг. Ребенку 3 месяца, диагноз синдром штурге- вебера, симптоматическая фокальная эпилепсия. По мрт мпльформация в правой теменной областт. Развитие хорошее у ребенка. Ээг 30 минутное Основной ритм соотвествует норме. В правых лобно-височных отведениях амплитуда ниже на 30-40 процентов от одноименных левых. Во время бодрствования и сна регестрируется продолженое замедление ( дельта, редко тета волн, амплитудой 90-110 мкВ) по левым средне, задне- височным, теменному, затылочному отведениям, переодически по одноименно правым отведениям. Заключение зарегестрировано региональное замедление, эпиактивности нет.

Здравствуйте. На ЭЭГ неспецифические изменения. Нужно проходить как минимум 3 часовое ЭЭГ видеомониторинг во сне.