Болезненное уплотнение в груди после завершения гв — вопрос №2204265
Добрый вечер!
Завершила ГВ неделю назад пр помощи достинекса. Поначалу все было в порядке, но три дня назад появилось уплотнение чуть выше и правее соска правой груди. Эта грудь и во время ГВ была болезненной, были трещины, перед завершением был лактостаз с температурой. Теперь это уплотнение похоже на шар, болит, если трогать, красное пятно есть на коже, где этот шар. Что это и что правильно сейчас делать?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!