Камни в желчном
Добрый день. На УЗИ обнаружили камни в желчном пузыре. Подозрения на камни в протоках. Для осмотра протоков проведи КТ. Сможете ли посмотреть КТ, если выложу куда-нибудь на облачное хранилище, а ссылку прикреплю сюда?
29 лет
Здравствуйте, да, вы можете выложить исследование на файлообменник, а сюда прикрепить ссылку.
https://disk.yandex.ru/d/_PYO38IsXaRLrg
Камни в желчном есть, в протоках рентген позитивных конкрементов не вижу.
Андрей Валерьевич, то есть можно не беспокоясь удалять желчный?
Принятый ответ
Вопрос об удалении уже будет решать врач-хирург после всех проведенных обследований.