Камни в желчном

Добрый день. На УЗИ обнаружили камни в желчном пузыре. Подозрения на камни в протоках. Для осмотра протоков проведи КТ. Сможете ли посмотреть КТ, если выложу куда-нибудь на облачное хранилище, а ссылку прикреплю сюда?

29 лет

Здравствуйте, да, вы можете выложить исследование на файлообменник, а сюда прикрепить ссылку.

https://disk.yandex.ru/d/_PYO38IsXaRLrg

Камни в желчном есть, в протоках рентген позитивных конкрементов не вижу.

Андрей Валерьевич, то есть можно не беспокоясь удалять желчный?

Принятый ответ

Вопрос об удалении уже будет решать врач-хирург после всех проведенных обследований.