Вдохнула хлор

Добрый день. У меня 30 неделя беременности , стала доставать из упаковки медленный хлор для бассейна(содержание приличное) и нечаянно вдохнула все пары. Принесет ли это какой-то вред ребенку?

Нет
24 года

Здравствуйте. Не переживайте, никакого вреда не будет, сейчас проветрите и побольше находитесь на свежем воздухе

Здравствуйте. Нет ,никак не повлияет на течение беременности и на ребенка, не переживайте . Больше гуляйте на свежем воздухе

Здравствуйте! Если самочувствие нормальное, нет головной боли, нет тошноты, нет слезотечения, нет насморка- не волноваться, никакого отравления нет, нет ожога слизистых. С вами и ребенком все хорошо. Следите за вышеперечисленными симптомами. Если что-то прояаляется- обратиться к врачу.

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, если сейчас у Вас нет жалоб на своё самочувствие, значит и малыш чувствует себя хорошо.
Вреда Вы ему не нанесли. Сейчас как можно больше времени проведите на свежем воздухе.

Здравствуйте
Не переживайте
Это однократное вдыхание
Для облегчения стакан молока

Здравствуйте.выпейте стакан молока и выйдите на свежий воздух.на ребенка не повлияет,но вы можете себя плохо почувствовать

Принятый ответ

Здравствуйте! На малыша эффекта не будет! А у вас могут быть симптомы тошноты и головной боли,как проявление местной реакции ,могут и не появится! Больше сейчас находитесь на свежем воздухе!