Неприятные ощущения при физ.нагрузках

Добрый день! Беспокоит ощущения сердцебиения после упражнения/подхода в зале и иногда бывает при каких то бытовых делах. Ранее спорт был на постоянной основе, последние пол года перестала заниматься, раз в 2 недели где то, в связи с тревогой и паническими атаками. Узи сердца и экг в норме, натрий, хлор и калий тоже. Да и в целом все анализы в норме, кроме патологической тревоги за здоровье ежедневной.. Какая может быть причина?

Гастрит, соматофорное тревожное расстройство.
32 года

Здравствуйте
Суточное мониторирование проводили?
Результаты исследований прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиана
Клиент

Хайшат Нарзановна, Холтер не делала.
Не говорили. Другие результаты подкрепила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиана
Клиент

Хайшат Нарзановна, Устала от прохождения всех врачей разных специальностей. До Холтера еще не дошла.

По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Признаки повышения пролактина и ггтп.
Признаки гиперхолестеринемии.
Проведите узи брюшной полости для исключения дискинезии желчевыводящих путей.
Рекомендую сдать анализ крови на ферритин, вит д, гормоны щитовидной железы.
Узи щитовидной железы.
Консультация эндокринолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиана
Клиент

Хайшат Нарзановна, Там все это есть!
По всем узи и т.д все в норме. Узи щитовидной в норме! Узи брюшной тоже. Все без патологий! Как вы по интернету все диагнозы поставили?

Здравствуйте.
Прикрепленные анализы и исследования - без патологии.
Вероятная причина симптомов - тревожное расстройство.
Для купирования рекомендую - фенибут 250 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 1 месяца, консультацию психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиана
Клиент

Сергей Николаевич, У психиатра была)Назначение бринтелликса есть. Но все не начинаю принимать, боюсь.
Но ипохондрия замучала.
Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста!
Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиана
Клиент

Сергей Николаевич,

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки тканевой гипоксии, это может усиливаться при заболевании и после вирусной нагрузки. Рекомендую прием препарата Кудесан по 10 капель после завтрака курсом месяц. Это коэнзим Q10 - антиоксидантное средство. Оказывает кардиотоническое, кардиопротекторное, адаптогенное и иммуностимулирующее действие. Способствует восстановлению физической работоспособности, увеличивает возможности адаптации организма к повышенным нагрузкам, стрессорным воздействиям и гипоксии. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.