Что делать, если еда и даже простая вода вызывает рвоту. — вопрос №2205482
Добрый день, жена проходит курс химиотерапии, в процессе лечения состояние постоянно ухудшается, два раза откачивали жидкость из брюшины, сейчас ни чего не может есть, все сразу выходит с рвотой, даже обычная вода. Она уже больше недели ни чего не ест и не пьет, что делать?
Возраст: 60
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!