Возьмут ли меня в лагерь с такими показателями анализа (кровь/моча) 16 лет
Мне предстоит поездка в лагерь. сегодня сдал анализы мочи и крови и там есть небольшие отклонения. По приезде в лагерь у них будет своя медкомиссия, я переживаю, что из - за таких показателей меня могут туда не взять Повышены эритроциты 5. 37 при норме до 5 Гемоглобин 164 при норме до 160 Базофилы % 120 при норме до 1 Остальное в норме. В моче слились - 2+ и оксалаты кальция 131 при норме 17
Добрый день.
У Вас хорошие анализы.
Повышение эритроцитов и гемоглобина может быть связано с недостаточным питьевым режимом.
В базофилах, Вы, скорее всего опечатались.
Слизь в моче могла появиться из-за нарушений преаналитики (неправильного сбора). Необходимо собрать среднюю порцию в стерильный контейнер, предварительно помыться.
Оксалаты в моче появляются при употреблении в рацион продуктов , содержащих витамин С.