Болит ноготь на большом пальце ноги

С детства подстригала ногти с уголками ничего не болело. Начало болеть примерно 2-3 недели назад. Убрала все уголки, но ноготь начал немного опухать и гной выходит. Сделала повязку с Вишневской мазью. Не проходит, что делать?

Гастрит
20 лет

Здравствуйте, емли имеет гнойное отделяемое, следует обратиться к хирургу для осмотра.
Мазь Вишневского не используйте она усиливает гнойное воспаление. До похода к хирургу обработать водным хлоргексидином или мирамистином, и затем влажноподсыхающая повязка с одним из выше указанных растворов.
Здоровья Вам