Нормы ХГЧ на 10 д пп

Сегодня 10 д пп, одной пятидневочки ХГЧ 166 , норма или мало ? Какой вообще должен быть. Тесты полосатят.

Тероэдит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.вам надо сдать хгч каждые 48 часов,чтобы смотреть в динамике

Здравствуйте, это я знаю. Меня интересует показатель в 166 , считается нормой или нет

Да норма

Жала, спасибо

Легкой и счастливой беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте , у вас хороший результат , можете не переживать. Через 48 часов от последнего результата ХГЧ пересдайте его для контроля за динамикой роста, хороший прирост будет говорить о прогрессировании беременности. По достижению ХГЧ 1000-1500ме уже можно будет визуализировать плодное яицо на узи ?.

Радмила Койруновна, спасибо

Была рада подсказать ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, норма

Для оценки как развивается беременность, нужно пересдать ХГЧ через 48ч. Оценить прирост.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Всю гормональную поддержку продолжайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Важна динамика прироста ХГЧ, необходим контроль ХГЧ через 48-72 часа.