Нормы ХГЧ на 10 д пп
Сегодня 10 д пп, одной пятидневочки ХГЧ 166 , норма или мало ? Какой вообще должен быть. Тесты полосатят.
Принятый ответ
Здравствуйте.вам надо сдать хгч каждые 48 часов,чтобы смотреть в динамике
Здравствуйте, это я знаю. Меня интересует показатель в 166 , считается нормой или нет
Да норма
Жала, спасибо
Легкой и счастливой беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте , у вас хороший результат , можете не переживать. Через 48 часов от последнего результата ХГЧ пересдайте его для контроля за динамикой роста, хороший прирост будет говорить о прогрессировании беременности. По достижению ХГЧ 1000-1500ме уже можно будет визуализировать плодное яицо на узи ?.
Радмила Койруновна, спасибо
Была рада подсказать ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, норма
Для оценки как развивается беременность, нужно пересдать ХГЧ через 48ч. Оценить прирост.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Всю гормональную поддержку продолжайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Важна динамика прироста ХГЧ, необходим контроль ХГЧ через 48-72 часа.