Консультация акушера /

Нормы ХГЧ на 10 д пп — вопрос №2206466

Сегодня 10 д пп, одной пятидневочки ХГЧ 166 , норма или мало ? Какой вообще должен быть. Тесты полосатят.

Возраст: 32

Хронические болезни: Тероэдит

Гинеколог
Здравствуйте.вам надо сдать хгч каждые 48 часов,чтобы смотреть в динамике
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, это я знаю. Меня интересует показатель в 166 , считается нормой или нет
Гинеколог
Да норма
Клиент
Жала, спасибо
Гинеколог
Легкой и счастливой беременности ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте , у вас хороший результат , можете не переживать. Через 48 часов от последнего результата ХГЧ пересдайте его для контроля за динамикой роста, хороший прирост будет говорить о прогрессировании беременности. По достижению ХГЧ 1000-1500ме уже можно будет визуализировать плодное яицо на узи ?.
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Была рада подсказать ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Да, норма

Для оценки как развивается беременность, нужно пересдать ХГЧ через 48ч. Оценить прирост.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Всю гормональную поддержку продолжайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Важна динамика прироста ХГЧ, необходим контроль ХГЧ через 48-72 часа.