Боль в левой части грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне невролог назначил от болей Мелоксикам в/м и румалон по 1 мл каждый день, еще индометацин по 2 таб по 25 мг 2 раза в день. Но мне от индометацина стало плохо и давление немного повысилось. У меня вопрос румалон можно каждый день делать 10 дней, и побочка от индометацина бывает такая? Спасибо
Здравствуйте, Ольга! Индометацин отмените. Нет необходимости применять два НПВС, достаточно одного Мелоксикама. Румалон согласно инструкции применяется в 1-й день - 0.3 мл, во 2-й день - 0.5 мл и далее 3 раза в неделю по 1 мл в течение 5-6 недель, соблюдение инструкции необходимо.
Обследование сердца проходили - ЭКГ, УЗИ сердца?