Выделения при беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 18 недель беременности, пью утрожестан (именно пью, не вставляю) 2 раза в день по 200мг Всю беременность выделения бледно желтые без запаха, иногда прозрачные Недавно был половой герпес ( он был и до беременности) я мазала ацикловиром и все прошло быстро Сегодня с утра после похода в туалет , на бумажке также бледно-желтые выделение но с каким то мелким то-ли зеленоватым то-ли более желтым комочком, что это может быть? Нормально ли это? Недавно сдавала кровь и мочу, там все ок
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности в норме количество выделений может уваливаться , но для уточнения диагноза можете сдать мазки на фемофлор 16 и бак посев.
Елена Владимировна, спасибо
Пожалуйста, обращайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте !
Это могут быть нормальные выделения. Их количество увеличивается при беременности.
При появлении других жалоб обычно назначают мазок Фемофлор-скрин для уточнения диагноза.
Дарья Александровна, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
При беременности шеечная и влагализная слизь становится несколько гуще и темнее, чем была до беременности.
На снимке - абсолютно нормальные аыделения.
Игорь Игоревич, меня насторожил зеленовато-желтый комочек, но никакого жжения нет, все отлично
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!По фото совершенно обычные выделения.На вашем сроке как раз,выделения могут становиться более обильными.
Мария Анатольевна, спасибо большое ☺️