Что вас беспокоит?
Отношение парня
Здравствуйте Я увела парня,теперь он со мной.Я начала подозревать его во всём Боясь ,что он поступит со мной так же В итоге тысячи подозрений на пустом месте и плохие слова, я испортила к себе отношение его Теперь он говорит что мою нежность не воспринимает и не с чего менять отношение ко мне
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Вероника, здравствуйте.
Ваши опасения обьяснимы, но начнем с того, что никого невозможно ни от кого и никуда увести. Уйти с вами было его желание и сделал он это добровольно, вероятно, потому что испытывал к вам какие то чувства.
И конечно, вы верно подмечаете, что если такое случилось с другой, то может случиться и с вами. Как к той девушке чувства угасли, так и к вам они могут угаснуть. Подозреваете вы или не подозреваете не имеет значения- он сделает так, как считает нужным. От этого никто не застрахован. Мужья уходят от жён, прожив по 25-30 лет в браке. Но какой смысл думать о том, что может быть никогда не произойдет.
Погружайтесь в отношения, наполняйте их, будьте интересны, создавайте романтические моменты, а не мучайте себя и его подозрениями и недоверием. Если ваши отношения будут насыщенными, вы будете увлечены их развитием, будете испытывать взаимные чувства, то зачем ему куда то уходить? А частые конфликты, недоверие, ревность надоедают, отношения разрушают и сводят на нет. Тогда то в поисках спокойствия взгляд вашего мч и может устремиться в противоположную от вас сторону.
Похожие вопросы по теме
- 19 Апреля 20204 ответа
- 24 Июня 20201 ответ
- 2 Марта 20221 ответ
- 6 Ноября 202536 ответов