Высокий билирубин
Добрый день!У подростка 16 лет уже на протяжении года повышен билирубин в крови,с недавнего времени немного пожелтели склеры
Уререроцеле,мегауретер
40 лет
Здравствуйте! Повышен прямой или непрямой билирубин, или только общий проверяли?
Виктория Денисовна, добрый день!общий 43,прямой 10,2
УЗИ брюшной полости делали? Кровь на вирусные гепатиты сдавали?
Виктория Денисовна, гепатиты сдавали-там все норм,узи делаем периодически раз в 6месяцев-ничего необычного,один раз было что печень по верхним границам нормы