Повышенные антитела к тиреоглобулину
Добрый день, подскажите, ситуация вот в чем, мучает повышение АД, учащённое сердцебиение, частые панические атаки, терапевт отправил на сдачу гормонов, по анализам все в пределах нормы за исключением витамина Д-дефицит и повышеные антитела к тиреоглобулину 27,2 что это значит? Какие последующие действия ? Терапевт сказала что не знает что это.
Здравствуйте. АТТГ могут быть повышены. Это не болезнь. Нужен контроль ТТГ 1 раз в год.