Антибиотик
Здравствуйте, выписали Амоксиклав 875мг два раза в день на 10 дней, при бактериальной ангине . Беременность 19н. Как то может повлиять на ребенка ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это никак не повлияет, препарат абсолютно Безопасен и разрешён во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения. АМОКСИКЛАВ при беременности разрешён. Повреждающего действия на плод не оказывает. Бактериальную ангину лечить надо обязательно
Принятый ответ
Ксения, добрый вечер
Данный препарат разрешен к приему при беременности. Обязательно добавьте к нему линекс для защиты кишечника
выздоравливайте :)
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте данный препарат не противопоказан при беременности, никакого негативного влияния на малыша и прогрессирование беременности нет? Модете быть спокойны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Может повлиять только тем, что Вы вылечите ангину! Антибиотик разрешен при беременности! Спокойно проходите лечение
Здравствуйте! Не переживайте этот препарат разрешен беременным и не оказывает негативного влияния на плод