Скажите пожалуйста
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я по телу водила вот этой штучкой Просто как колола ей немного по животу и ногам Скажите пожалуйста, я не могла ведь что то проткнуть? Яичник или ещё что-то Понимаю, что бред но переживаю все равно
Принятый ответ
Здравствуйте.вы никак не могли себе проколоть яичник
Жала, здравствуйте, сейчас закололо редко низ живота и отпустило
Метеоризм
Скажите пожалуйста, лопнуть же ничего не может? Приложила узи
Нет не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Так невозможно проткнуть яичник
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия . Такой штучкой яичник проткнуть невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте вы не могли никак проткнуть яичник он находится глубоко в малом тазу?. У вас Есть какие-то жалобы?
Радмила Койруновна, вчера вот помните я писала, что низ живота болел
Сегодня ходила на узи, сказали все нормально
Что это может быть кишечник так отдаёт
Да, по узи всё в порядке, поэтому и спрашиваю в связи с чем вы его проходили. Описано образование на яичнике , ничего страшного из себя не представляет, за ним нужно просто понаблюдать , через два месяца на пятый-седьмой день менструального цикла нужно пройти контроль узи?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данным предметом проткнуть вы себе точно ничего не могли, тем болие яичник! Не переживайте
Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте ? ничего страшного. Чтобы травмировать органы малого таза необходима гораздо большая сила.
Скажите, у вас давно тератома яичника? Есть ли жалобы?