Появилась сыпь на животе — вопрос №2209361
Здравствуйте.Примерно 5 дн назад появилась сыпь на животе в виде мелких прыщиков,преимущественно в эпигастральной области.Зуда нет,не болит. Недавно начала принимать спрей дезринит и мелоксикам 15 мг. Продукты на которые у меня аллергия не ела Что это такое? И из-за чего могло появиться?
Возраст: 18
Хронические болезни: Юношеский остеохондроз, вазомоторный ринит, нарушение менструального цикла.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!