Последствия операции паховой грыжи
В мае 2023 года сделана операция паховой грыжи проколами. До сих пор есть ощущение боли в одном месте, наблюдается при нажатии на это место, при движении и в состоянии покоя, кроме этого возникает тянущая боль , отдающая вниз в паховую область. УЗИ показало наличие на 1, 5см под кожей анэхогенное образование неправильной формы с нечёткими контурами размерами 17 на 15 мм. (серома?). Прошло больше года, а ощущения боли не прошло. Что делать?
66 лет
Здравствуйте ?
Необходимо обращаться к врачу-хирургу с целью попытки пункции образования.
Здоровья ⚕️