Дерматит при беременности

Здравствуйте! Обострился периоральный дерматит на подбородке, врач сказал пить нормобакт и мазать кремом розамет и неотанин. Можно ли использовать розамет на сроке 33 недели беременности??

Нет
26 лет

Здравствуйте.Умывать лицо гелем биодерма сенсибиа. Использование препарата наружно допустимо на весьма ограниченных участках.

Сергей Леонидович, если наносить только на подбородок, то сколько раз в день? Это не навредит плоду?

Нет,не навредит.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать