Возможна ли беременность?

здравствуйте! были ласки с парнем, после он закончил свое дело, мне на руку, помыла руки, но боюсь, что осталось под ногтями сперма. после этого, я потрогала вход во влагалище( па никогда не было) возможна ли беременность? очень переживаю, месячные были, тесты делала, но все равно переживаю

нет
17 лет

Доброе утро! Не ищите беременность там, где она невозможна

Илона Альбертовна, здравствуйте! я просто бегаю в туалет каждый час и начиталась признаков, очень переживаю

Можете выдохнуть и не искать беременность

Илона Альбертовна, а вот боли в низу живота, это тоже просто обман себя? Начал болеть после всяких прочитанных симптомов и тд.

Принятый ответ

Это психофакторы и не более

Спасибо вам огромное!