Кашель у ребёнка — вопрос №2209877
Здравствуйте. Дочери 1,3 года. Сын принёс вирус с садика и все заболели. У дочери насморк и кашель. Днем кашляет не часто, а ночью прям закашливается, прям такой сухой и раздражающий, чуть ли не до рвоты. Температуры нет, ребёнок днем очень активный. Скажите, пожалуйста, чем лечить кашель у таких маленьких детей?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!