Не проходит конъюнктивит
Добрый день. В вс вечером появился зуд и покраснение. На следующий день небольшие выделения прозрачного цвета и отек. Глаз не проходит уже пятый день. Очень сильный отек. Капала капли Левомецитин, мазь тетрациклиновая. Поливаю фурацилином. Отек не спадает. Вчера стало лучше, сегодня снова усилился.
Нет
29 лет
Добрый вечер. Признаков ОРВИ сейчас нет? Отделяемое из глаза прозрачное,гноя нет? Утром есть корки на веках,слиптся ресницы?