Опухает икра на левой ноге

Здравствуйте! У меня на левой ноге периодически (практически каждый день) дуется и немеет икра, ощущаются болит. Прошла уже несколько обследований, мрт позвоночника, узи вен и сосудов, электронейромиографию. Все вроде нормально. Не пойму что делать дальше... (если это как-то поможет в определении проблемы, я работаю мастером по наращиванию ресниц, целыми днями сижу нагнувшись к клиенту)

Доброе утро. В точках выхода седалищного нерва есть болезненность? Это на ягодице. И сканы УЗДС вен если можно, то приложите пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Михаил, болей там нет, только вот на ноге от колена и ниже. А как мне здесь прикрепить сканы или фото?