Консультация офтальмолога /

Размытое зрение на дном глазу — вопрос №2211533

Неделю назад появилось размытое зрение на разных растояниях, в левом глазу ,по утрам сильно реагирует на свет , но по истечению 30 минут проходит , текст вижу больным глазом в половину мельче и смазанее чем здоровым , был у офтальмолога патологий не нашли , поставили только синдром сухого глаза, выписали капли , ранее был иридоциклит, болезнь Бехтерева.

Возраст: 39

Хронические болезни: Болезнь Бехтерева, иридоциклит, гипертония

Офтальмолог
Здравствуйте, надо видеть заключение офтальмолога и снимок окт. Без этих данных увы не помочь Вам.
Клиент
Дарья Вячеславовна, снимков не делали , в заключении , патологий нет , капать оптинол для комфорта

Офтальмолог
В таком случае рекомендую сделать окт макулы обоих глаз. По результатам провести осмотр глазного дна на широкий зрачок.