Нарушения цикла

Добрый день ! 14 марта 2024 года сделали конизацию шейки матки. Гистология показала цин 3, в срезах всё чисто. Цитология через 3 месяца в норме. Первые месячные пришли вовремя, вторые и третьи с задержкой на 4 дня. Сейчас задержка уже неделю.

Хронический бронхит, ринит
44 года

Здравствуйте, Олеся. Надо сделать УЗИ матки и придатков и посетить гинеколога. Скорее всего задержка с лечением шейки матки не связана. Это нарушение менструального цикла на фоне нарушения выработки гормонов.

Марианна Александровна, спасибо большое !