На лице у ребёнка сыпь
Добрый день! Ребёнку 6 месяцев , уже месяц на лице сыпь . Только на лице. Щеки , лоб. Малыш на ив, грудь только на ночь. Ем все по правилам, ничего лишнего. Может ли это быть цветением? Или аллергия на что то ??
Скорее всего аллергия на какой либо продукт прикорма, что сейчас едите? Старайтесь убрать сладкие продукты прикорма. И как сейчас дела со стулом обстоят
Здравствуйте. Сдайте кал на дисбактериоз. Возможно от введения прикормов флора кишечника реагирует
Добрый день. Кормящей маме абсолютно не обязательно придерживаться диеты. "Цветение" в этом возрасте быть не может , вероятно аллергия. Увлажняйте пораженную кожу эмолентами, например Ля роше Лепикар, Сетафил и др.