Артогистан

Здравствуйте. По назначению врача прокалываю через день Артогистан. В противопоказаниях - кровотечения. Требуется ли прервать курс ( 10 ампул через день) на период менструации?

Гастрит.
39 лет

Принятый ответ

Добрый день. Нет, не требуется, имеется в виду кровотечения, возникающие не в норме, а при заболеваниях (кровотечения при эндометриозе, желудочно-кишечные и тд).

Вера Владимировна, спасибо, что отвечаете! Успокоили. Благодарю Вас!

Вера Владимировна, а можно ли пропустить один день введения Артогистана не по схеме и продолжить далее как положено? (Начало цикла слишком сильное, все же волнуюсь)
Последнее уточнение.

Можете пропустить, ничего страшного.