Какая норма веса
Здравствуйте! Рост 171-172 каков нормальный вес для данного роста? Как следить за здоровой массой тела, может можно самостоятельно вычислить? Сейчас я вешу 61 кг
Гастродуоденит
18 лет
Здравствуйте! В целом нормальным будет вес в диапазоне от 54 до 73 кг, обхват талии до 80 см
Важен не только вес, но и процент жировой массы
Посмотрите в интернете калькуляторы US Navy Calculator – Body Fat Calculator