Гастроскопия в 3 триместре беременности — вопрос №2213768
Добрый день! С понедельника лежу в перинатальном центре, поступила с болями в области правого подреберья.
Анализы при поступлении (17.06):
АСТ - 14,3. Билирубин общий - 4,1. ЛДГ - 158,8. АЛТ - 19,0. Альфа-амилаза - 82,4. Щелочная фосфатаза - 126,9.
Анализы от 19.06: Альфа-амилаза - 67,6. Билирубин общий - 4,5. АЛТ - 16,8. АСТ - 11,1. Амилаза панкреатическая - 28,30.
Сначала сказали, что это камни в желчном (прикрепляю узи). Колят 3 раза в сутки дропаверин, улучшений нет. Боли остаются. Сегодня переделали узи, протокол не дали, просто врач сказала: «Ой, это желудок». Делайте гастроскопию.
Я не хочу ее делать, боюсь. Боюсь за малыша.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!