Двоение в глазах,заложенность уха

Пять дней назад начали кружиться глаза,ощущение что всё двоится размыто и нет резкости,вправо смотришь и двоятся сильно предметы,влево такого нет,заложено правое ухо,когда говоришь как в пещере,сложно сконцентрироваться на словах,голова как мутная и штормит,пальцы правой руки держат предметы не как обычно,давление в норме. Слабость. К неврологу и на МРТ записана только на следующей неделе,офтальмолог смотрел сказал всё в норме.

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Стрессов, нервных перенапряжений не было? ОРВИ не болели?

Марина Алексеевна, здравствуйте
У меня генерализованный тревожное расстройство,но так никогда не было,физически плохо

А вы от ГТР терапию не получаете?

Марина Алексеевна, работаю с психологом

Обязательно нужно делать МРТ головного мозга, чтобы исключить органическую причину

Принятый ответ

Здравствуйте. Если отвлечься , симптомы уходят ? Коки не принимаете ? Какие лекарства принимаете ?

Лилия Альбертовна, здравствуйте
Нет,не уходят
Лекарства не принимаю никакие

При взгляде в какую сторону двоение ? Вверх
И вниз если смотрите нет двоения ? рекомендую очно обратится к офтальмологу

Лилия Альбертовна, к офтальмологу обращалась,сказал здорова по его части

Лилия Альбертовна, вправо двоение и прямо

Тогда вам нужно обязательно выполнить МРТ головного мозга.

Принятый ответ

Здравствуйте! Двоение в глазах чаще всего связано с центральной патологией головного мозга. Без МРТ ГМ на данный момент предположить сложно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сделать мрт головного мозга
Ваши жалобы по симптоматике похожи на генерализованное тревожное расстройство