Выкидыш на раннем сроке

Была задержка , сделала тест , показал положительный результат . Решила немного подождать прежде чем идти на узи, чтобы срок чуть побольше был . На 5 недель 2 дня (это было позавчера) начал сильно болеть живот , тянуть и схватками, и поясница болела, началось кровотечение (как месячные) поняла , что призошел выкидыш . Было такое (8 месяцев назад) тогда уехала на скорой в больницу . Сейчас решила отлежаться дома . Болит по-прежнему живот, кровотечение есть , но становятся меньше , но поднялась температура 37.4. Это может может быть при моем состоянии ? Или нужна госпитализация ?

32 года

Принятый ответ

Добрый день! Надо сделать узи полости матки, чтобы понять все ли вышло

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, это сделать нужно срочно , или могу завтра . Сейчас вряд ли кто работает уже?

Можно завтра

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пройти узи органов малого таза для оценки полости матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, это нужно срочно или могу завтра (сейчас вряд ли кто работает уже?)

Можно пройти завтра

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите УЗИ омт