Что вас беспокоит?

Температура

Гепатит C,хобл-2,поднялась тем 38,пропил сумомед 3 дня по 1 т в день,темп сохранилась,37,4,также сопутсвующий кашель ,как будто ком в горле,не отваливается,есть почти все лекарства,но в больницу обратиться нет возможности,вахта,.флюрографию делал неделю назад,только начиналась темп!спасибо

2 Марта 2020·Просмотров: 387·Аедрей, Томск

Добрый день. Обязательно обращаться к врачу - вас нужно осмотреть и прослушать,нужно исключить осложнение (пневония, острый бронхит и так далее). Флюорография не используется для диагностики - только рентген легких в нескольких проекциях. Сумамед пропили мало, но пока другой антибиотик не используйте, возможно, что это вирусная инфекция и антибиотики не показаны (показаны, например, противовирусные - типа виферон суппозиториев)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.