Консультация уролога /

Возможно баланопостит? — вопрос №2215549

Принимаю Элидел мазь по вечерам, утром Метилурацил мазь, и днем увлажняю кремом. Если это похоже на баланопостит, мое покраснение как мне сказала Луиза Риммихановна, почему бы не купить баланекс? Он же на третий день убирает все симптомы. На данный момент какой то дискомфорт в члене, именно на головке вроде бы, то ли зуд, то ли жжение и крайняя плоть раздутая чуть. Часто головкп оголена, нанемножко, как на фото. Раньше такого не было. Больше чувствую дискомфорт когда сижу, не знаю с чем это связано.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
День добрый. На фото ничего плохого не вижу!
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, вечер добрый, еще фото загрузил, на баланопостит не похоже?

Андролог, Уролог
Есть чуток, как какие-то больше остаточные явления.
ПЦР на ИППП сдавали?
Клиент
Дмитрий Владимирович, да, ИППП чисто, посев из уретры - кишечная палочка 10 в 5, посев эякулята- энтерокок фекалис10 в 5. Лечусь амоксиклавом, он убивает сразу эти две бяки. ТРУЗИ делал, сказали простата в идеале по размерам. Узи моч. пузыря- тоже в идеале. Сдавал еще микроскопию из уретры - тоже супер (лейкоциты 0-1). Единственное что я не сдал это микроскопию и посев секрета простаты. (не знаю ее есть смысл сдавать, когда пьешь антибиотики?) Ну и не сдавал еще соскоб с самой головки, так как все это началось со слюны девушки , которая мне решила подрочить(( вот как то так…
Клиент
Дмитрий Владимирович, ну вообще на баланапостит не похоже да это?
Клиент
Дмитрий Владимирович, как будто и в члене зуд и яички тянут. Непонятная фигня. Я много мастурбировал кстати, почти каждый день..
Андролог, Уролог
Похоже, любые восп. изменения (даже слабовыраженные, хронические) на коже кр. плоти и на головке - это и есть по сути - баланопостит.
Андролог, Уролог
От мастурбаций - воздержаться (не чаще 1-2 раз в неделю) и всё постепенно нормализуется.
Клиент
Дмитрий Владимирович, а всякие баланекс и бепантен не мазать? Я не знаю мне этот Элидел и Метилурацил помогает, или нет.!?
Клиент
Дмитрий Владимирович, приложил третье фото, посмотрите пожалуйста, только что сфоткал- тут прям отчетливо видно, о чем я. Прям на верхушке головки покраснение, вокруг уретры, прям видно что цветом даже.
Андролог, Уролог
Баланекс и Бепантен-плюс - мажьте
Клиент
Дмитрий Владимирович, посмотрели третье фото? На что это похоже? Шелушение, потрескивание или что?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Головка у вас постоянно приоткрыта?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, когда как
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Судя по изменениям больше всё-таки должна быть открыта
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Карен
Жжение, болезненность есть?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, да чешется вроде бы
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Наружно:
- радевит актив утром и вечером
В течение дня - бепантен плюс 2 раза
Исключить связи
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Андролог, Уролог
Некритично, небольшая сухость. Бепантен 2 р/сут 10 дней
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По фото нет явной гиперемии, можно и без баланекса пробовать. Подмываться средством гипоаллергенным, носить свободное нижнее бельё из х/б ткани. Можно бепантен 2-3 раза в день в течение 20 дней. Аевит по 1 т 2 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, мне просто Элидел сказали мазать, так уже много мазей получается. А на что похоже по фото? Меня бесит уже такое состояние..
Клиент
Галина Александровна, вы посмотрели третье фото мое?
Клиент
Галина Александровна, как мази наношу чесаться начинает…
Уролог, Андролог
У Вас баланопостит по фото.
Посмотрела.
Моё мнение - ванночки с фурацилином и Бепантен.
Клиент
Галина Александровна, извините, на рак не похоже? Я начитался… страшно((
Уролог, Андролог
Конечно нет. Не стоит переживать.
Клиент
Галина Александровна, может мой пцр неправильно был сдан? Я закончил фурадонин пить (уросептик) и только после 14 дней сдал пцр на инфекции, нормально?
Уролог, Андролог
Да, нормально. 14 дней достаточно.
Клиент
Галина Александровна, хотя мне уролог сказал что фурадонин не антибиотик, можно было типо вообще не ждать сроков
Уролог, Андролог
Лучше 14 дней подождать, что Вы и сделали.
Клиент
Галина Александровна, у меня легкая чесотка просто уже 3 месяца, бепантен поможет думаете?