Возможно баланопостит?

Принимаю Элидел мазь по вечерам, утром Метилурацил мазь, и днем увлажняю кремом. Если это похоже на баланопостит, мое покраснение как мне сказала Луиза Риммихановна, почему бы не купить баланекс? Он же на третий день убирает все симптомы. На данный момент какой то дискомфорт в члене, именно на головке вроде бы, то ли зуд, то ли жжение и крайняя плоть раздутая чуть. Часто головкп оголена, нанемножко, как на фото. Раньше такого не было. Больше чувствую дискомфорт когда сижу, не знаю с чем это связано.

Нет
34 года

Принятый ответ

День добрый. На фото ничего плохого не вижу!

Дмитрий Владимирович, вечер добрый, еще фото загрузил, на баланопостит не похоже?

Есть чуток, как какие-то больше остаточные явления.
ПЦР на ИППП сдавали?

Дмитрий Владимирович, да, ИППП чисто, посев из уретры - кишечная палочка 10 в 5, посев эякулята- энтерокок фекалис10 в 5. Лечусь амоксиклавом, он убивает сразу эти две бяки. ТРУЗИ делал, сказали простата в идеале по размерам. Узи моч. пузыря- тоже в идеале. Сдавал еще микроскопию из уретры - тоже супер (лейкоциты 0-1). Единственное что я не сдал это микроскопию и посев секрета простаты. (не знаю ее есть смысл сдавать, когда пьешь антибиотики?) Ну и не сдавал еще соскоб с самой головки, так как все это началось со слюны девушки , которая мне решила подрочить(( вот как то так…

Дмитрий Владимирович, ну вообще на баланапостит не похоже да это?

Дмитрий Владимирович, как будто и в члене зуд и яички тянут. Непонятная фигня. Я много мастурбировал кстати, почти каждый день..

Похоже, любые восп. изменения (даже слабовыраженные, хронические) на коже кр. плоти и на головке - это и есть по сути - баланопостит.

От мастурбаций - воздержаться (не чаще 1-2 раз в неделю) и всё постепенно нормализуется.

Дмитрий Владимирович, а всякие баланекс и бепантен не мазать? Я не знаю мне этот Элидел и Метилурацил помогает, или нет.!?

Дмитрий Владимирович, приложил третье фото, посмотрите пожалуйста, только что сфоткал- тут прям отчетливо видно, о чем я. Прям на верхушке головки покраснение, вокруг уретры, прям видно что цветом даже.

Баланекс и Бепантен-плюс - мажьте

Дмитрий Владимирович, посмотрели третье фото? На что это похоже? Шелушение, потрескивание или что?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Головка у вас постоянно приоткрыта?

Владимир Александрович, когда как

Судя по изменениям больше всё-таки должна быть открыта

Принятый ответ

Здравствуйте, Карен
Жжение, болезненность есть?

Виктория Николаевна, да чешется вроде бы

Наружно:
- радевит актив утром и вечером
В течение дня - бепантен плюс 2 раза
Исключить связи
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Некритично, небольшая сухость. Бепантен 2 р/сут 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото нет явной гиперемии, можно и без баланекса пробовать. Подмываться средством гипоаллергенным, носить свободное нижнее бельё из х/б ткани. Можно бепантен 2-3 раза в день в течение 20 дней. Аевит по 1 т 2 раза в день 1 месяц.

Галина Александровна, мне просто Элидел сказали мазать, так уже много мазей получается. А на что похоже по фото? Меня бесит уже такое состояние..

Галина Александровна, вы посмотрели третье фото мое?

Галина Александровна, как мази наношу чесаться начинает…

У Вас баланопостит по фото.
Посмотрела.
Моё мнение - ванночки с фурацилином и Бепантен.

Галина Александровна, извините, на рак не похоже? Я начитался… страшно((

Конечно нет. Не стоит переживать.

Галина Александровна, может мой пцр неправильно был сдан? Я закончил фурадонин пить (уросептик) и только после 14 дней сдал пцр на инфекции, нормально?

Да, нормально. 14 дней достаточно.

Галина Александровна, хотя мне уролог сказал что фурадонин не антибиотик, можно было типо вообще не ждать сроков

Лучше 14 дней подождать, что Вы и сделали.

Галина Александровна, у меня легкая чесотка просто уже 3 месяца, бепантен поможет думаете?