Занимался мастурбацией 10 лет
Здравствуйте, мне 32 года. У меня проблема - перестали возбуждать девушки. Я "подсел" на маструбацию и порно в армии, 10 лет тому назад. Вернувшись на гражданку пытался бросить эту пагубную привычку, но ничего не получилось. Чредовал секс с женщинами и мастурбацию и постоянно пытался бросить в течении 10 лет. Пять лет назад заметил, что чувствительность члена пропадает, от миньета перестал получать удовольствие и от вагинального секса тоже. Последние 4 года перестал заниматься сексом, только мастурбировал на порно. В 2016 году был поставлен диагноз хронический простатит. Ходил на массаж простаты и пил прописанные таблетки. Подлечил, но иногда бывают обострения. Последние две недели хватило силы воли бросить эту пагубную, перестал мастурбировать и смотреть порно. Пью таблетки: Цинк хелат, сельцинк плюс. Алкоголь никогда не употреблял, курить тоже ни когда не курил. Скажите пожалуйста, как ускорить процесс восстановления потенции? И вообще восстановится ли она в полной мере? Смогули я ещё полноценно заниматься сексом с женщинами?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да шанс у вас есть и очень хороший, главное полностью исключить рукоблудие.
Дополнительно можно:
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение 2 месяцев.
Ирексис по 1 таб в день в течение 2 месяцев.
Мозг перестроит свои алгоритмы работы и всё вернётся на нужные рельсы.
Владимир Александрович, спасибо за Ваш ответ. А сколько примерно времени потребуется мозгу чтобы перестроиться?
Месяц-два, иногда чуть больше