Узловой зоб

Здраствуйте! 4 месяца назад делала узи щитовидной железы,что можете сказать по результату,врач только сказал что нужно сходить на биопсию, но так еще и не сходила так как нужно ехать в другой город и была свадьба,ремонт и тд,я понимаю что нужно сразу было ехать,здоровье важнее всего( узи показало правая доля : v=5.1 см.куб Левая:v=5.6 см.куб, толщина перешейки 4 мм. Контуры ровные,эхогенность средняя, структура неоднородная. В правой доле лоцируются узлы размером до 9мм, в левой доле узел размером до 14, 5 мм. По ЦДК сосудистый рисунок не изменен. Заключение узловой зоб. Сдавала анализы на гормоны вот результат: ТТГ - 0.918, Т4-0.9, АТТПО- 0.7, Т3- 3.3. Примерно около 5 лет назад делала первое узи щитовидки тоже ставили узловой зоб, но результаты найти не могу( помню только что меньше были размеры) ,и доктор сказал просто наблюдаться выписывали йодомарин.

Здравствуйте. Гормоны в норме. Все узлы более 1 см должны быть пунктированы, чтобы исключить опухоль. Если цитология в норме, то наблюдение 1 раз в год.