Головные боли от ПП питание

Здравствуйте. Рост 161, вес 74 кг, уже 2 месяца занимаюсь ежедневно интервальной ходьбой 10000-15000 шагов, 10 мин скакалка и 2л воды. За 2 месяца похудела 2 кг, поэтому решила изменить питание. Рацион утром каша (пшено, гречка, перловка), обед тушеная капуста или фасоль с мясом, вечер творог и перекусы 2 раза фрукты (примерно 1500-1700 калл.). По интернету все пишут, что это балансированный ПП, не голодаю. Но у меня уже 4-й день после обеда такая головная боль... Что я не правильно делаю?

Здравствуйте. Вы не голодаете. Можете пенять мясо на рыбу 2 р в неделю. Какое АД? Если низкое- добавьте кофе, чай без сахара.