Камни в желчном

На приеме у гастроэнтеролога, сказали удалять желчный, т.к. нет смысла его сохранять, из-за наличия камней. Хотела уточнить, возможно ли его не трогать, если он не беспокоит. Размер камней на УЗИ, которое проходила в марте от 10 до 13 мм.

ЖКБ, тонзиллит
28 лет

Здравствуйте! Какие результатам клинического , биохимического анализов крови? Камни в желчном пузыре давно обнаружены? Какой у Вас вес тела?