Розовые пятна
Здравствуйте. У ребенка появились розовые круглые пятна на внутренних сгибах локтей. Слегка шелушатся. Что это может быть? Чем лечить?
Нет
8 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, трения, потения.
Рекомендую по лечению.
Крем Адвантан 1 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения, тонким слоем.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний