Заложен нос ребенок 6 месяцев

Заложен нос у дочки 6 месяцев, дышет ртом. Плохо спит. Позавчера делали прививку пентаксим. Лезут 4 зубика. Промываю аква Марис. Отсасывать не даëться. На ночь назовите беби

Нет
37 лет

Здравствуйте!
Возможно из-за процесса прорезывания Зубов может быть заложенность носа, обычно это проходит самостоятельно в течении недели.
Сейчас продолжайте промывать нос спреем «Аквамарис- беби «
Видимо, вы имели ввиду, что на ночь капаете Капли «Називин-беби «, у них курс 5 дней, дольше использовать нельзя, возможно привыкание.
Будьте здоровы !