Слабость и кашель
Мужчина, 62 года. Лёгкий кашель больше двух недель, во второй половине дня повышение температуры до 37,5, жалуется на общую слабость.
Здравсвуйте,необходимо сдать ОАК,С-реактивный белок и выполнить рентгенографию органов грудной клетки для исключения пневмонии и других заболеваний легких.
Ольга, спасибо за совет, но мы за городом, есть возможность только добраться до аптеки.
Принятый ответ
С такой температурой в течение двух недель лучше дообследоваться. Сейчас можно только симптоматически- обильное питье,при болях в горле местно лизобакт или полоскание горла. Препараты от кашля без очного осмотра и причин кашля не очень правильно назначать
Ольга, вы совершенно правы. Спасибо.