Срочно, боюсь задохнуться
Жевала таблетку, решила проглотить. Проглотила неаккуратно, подавилась. Начала кашлять, откашляла кусочек таблетки. Сразу после этого чувствовала что есть еще кусочек там где-то. Его не запить и не заесть. Теперь болит спина между лопаток, дышать тяжеловато, у меня паническая атака. в глазах мутно. Срочно. Не хочу умирать Что делать???
Принятый ответ
Здравствуйте ! Необходимо выслать скорую помощь
Принятый ответ
Здравствуйте, если таблетка попала в дыхательные пути, то вызывайте скорую. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте,необходимо вызвать скорую помощь,если таблетка действительно находится в дыхательных путях
Ольга, а как понять что она там?
Кашель будет сохраняться,тяжело дышать
Принятый ответ
Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь, в этом случае.
Принятый ответ
Добрый день, Мария!
Рекомендую вызвать скорую помощь для очного осмотра врачом и определения тактики действий !?
Здоровья Вам ?
Здравствуйте.
Если таблетка попала в дыхательные пути, беспокоит затруднение дыхания, кашель- нужно вызвать скорую медицинскую помощь.
Добрый день
Вы не умоете
Даже если кусочек таблетки улетел в бронхи -он растворится через 15-20 минут и собственно все
Просвет перекрыть он никак не может
Просвет долевого бронха более 1 см