Интимное м

Здравствуйте. У меня ужасное жжение и зуд в интимном месте. Я подмываюсь детской подмывалкой. Трусы хлопок только ношу. Какие анализы мне надо сдать? Особенно когда побрею, у меня начинается ужасное прям жжение. Так же чешется анус, что это может быть? И вагина красная вся.

Нет.
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы описываете симптомы вульвовагинита.
Вам нужно сдать фемофлор 16 или скрин
Если такой возможности нет:
1. Св. Тержинан на 10 дней вагинально
2. Крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней наружно

Татьяна, здравствуйте

Сдайте Фемофлор скрин. Средство, которым подмывались, попробуйте пока исключить

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сдать фемофлор 16 для оценки влагалищной флоры и при необходимости назначить вам корректное лечение.
Если такой возможности нет, рекомендую проставить Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней и заселить влагалище полезной флорой, приняв т. Вагилак проледи по 1 капс 2р/д - 1 месяц . Если есть зуд на половых органах можете наружно использовать крем Пимафукорт до облегчения 2-3 раза в день ? постарайтесь исключить бритье, возможно вы травмируете кожу.

Здравствуйте, использовать детское средство для подиывания нельзя тк у детей другая рн среды. Сдайте бак посев из цервикального кснала и мазок на степень чистоты для уточнения диагноза, если возможности нет то можно проставить свечи широкого спектра действия Таржифорт по 1 на ночь 10 дней, затем для востановления флоры свечи фемилекс на ночь по 1 свече, 10 дней. На наружные половые органы можно использовать крем пимафукорт 7 дней он противовоспалительный и против аллергиической реакции.