Понижен мно и ачтв, д димер повышен

Здравствуйте, планирую беременность, при сдаче анализов результат понижен мно(0.82) и ачтв (20.9), д димер повышен(324), опасно ли это, откладывать беременность?

Повышенное давление.
29 лет

Здравствуйте, лишний вес?

С этими анализами лучше обратиться к гематологу или гинекологу, будут проверять на тромбофилию. F2 и F5 фактор на ген.мутацию прежде всего нужно проверить