Девушке отвратителен секс
Познакомился с девушкой в ноябре через месяц у нас случился первый половой акт, и казалось бы все хорошо но ближе к маю девушка все чаще и чаще стала говорить что она не хочет этого и ей это отвратительно, при каждой просьбе позаниматься… девушка аргументирует тем что либо у нее болит живот либо она просто не хочет. По рассказам она говорит что у нее было так же с прошлым молодым человеком. Я пытаясь решить проблему предлагаю сходить к психологу и гинекологу в ответ получаю отказ и аргументы то что это ей не поможет
Принятый ответ
Данил, здравствуйте!
А кроме вопросов в интимном плане- все остальное устраивает и вас и девушку? Вам вместе интересно, хочется продолжать отношения?
Если - да. То попробуйте пока немного переключить внимание на другую сферу отношений- быть чутким, романтичным и заботливым с девушкой, разговаривать с ней о будущем и что да, для Вас очень важен секс в отношениях- Вам очень хочется быть ближе к ней, узнавать друг друга и в интимном плане, что это дает Вам чувство той близости с самым дорогим человеком)Что понимаете, что для нее это не так важно и пробуете по максимуму идти на встречу, так как вам она очень дорога и в то же время- такие моменты вас очень ранят и отдаляют, а Вы очень дорожите девушкой и отношениями и не хотите, чтобы это отдалило вас, стало причиной, которая может разрушить отношения- и естественно попросить ее быть то же немного более чуткой и понимающей и вместе попробовать может потихоньку это решать. Но де давить)) А показывать ей, что она Вам очень важна и секс не настолько на первом месте- может как раз этот момент и важен для девушки- ей хочется почувствовать, что ее любят, ценят, а не только нравится с ней получать удовольствие) Возможно именно таким образом получится ее раскрыть- но это одна из теорий...В идеале- это вместе беседовать. делиться своими переживаниями и искать решения- и да, возможно вместе обратиться к специалисту.
Ольга Анатольевна, по словам девушки ей все нравится во время полового акта, но она говорит что якобы она человек такой которая не нуждается в этом. С прошлым молодым ее человеком было так же и можно сказать они разошлись из за этого. Но я расставаться не хочу потому что я вижу ее в своей дальнейшей жизни по этому хочу решить этот вопрос без расставания. Я ей предлагаю сходить к генекологу, психологу, но она на отрез отказывается и говорит что они не чем не помогут если я сама эту проблему решить не могу, и вообще зачем ее решать если мне так комфортно.
Добрый день. Поговорите с девушкой как раз не только про себя и ее отдельно, а про вас двоих ваши отношения. "Понимаю тебя, тебе так комфортно, может и в чем то твоя особенность- но есть мы- давай хотя бы попробуем сделать шаги на встречу друг другу, чтобы наши отношения стали еще глубже, более чуткими. Понимаю, что для тебя не так важен секс, но мне это важно-давай для нас двоих хотя бы попробуем что то предпринять".
Это то, что как раз покажет серьезность отношений и готовность решать их вместе(а не настаивать каждый на своем)
Остальное- это уже романтика и внимание с Вашей стороны. Но для длительных и крепких отношений- как раз решение вопросов совместно- и помощь в этом друг другу очень важны) Попробуйте с ней еще раз поговорить про это.
Принятый ответ
Добрый вечер!
А Вы чью проблему хотите решить? Свою или девушки? Девушка считает, что у неё есть проблема?
Если со стороны врачей у девушки все причины исключены, тогда нужно очно обратиться девушке к психологу, к психотерапевту, т.к. Вы пишите, что секс ей отвратителен и тут важно понять, почему, какие убеждения, насколько у неё есть потребность в сексе, в ласках, нужно ли ей это и т.д. Возможно, у девушки нет такой потребности, как у Вас и ей нужно меньше, чем Вам. Вы готовы этот факт принять? Интим может быть разный. Вы говорили с ней об этом?
Насколько девушка эмоционально открыта перед Вами? Это тоже важно в отношениях. Заставлять, давить не нужно.
Если для девушки это не проблема и она не хочет её решать, то Вам остаётся, либо принять это, либо нет, ведь её может всё устраивать и проблемы у неё нет.
Наталья Андреевна, она считает что для нее это не проблема, так как ей это не как не мешает в ее жизни. Просто я считаю что что то происходит не так, так как первые пол года было все хорошо
Добрый день, Данил.
А как девушка объясняет это?
Ведь первые полгода у Вас страсть, романтика, а после отношения приобретают новый уровень, либидо приходит в свою норму, не так, как было в самом начале отношений, в начале отношений, возрастает, как правило. Это одна из причин. Возможно, у неё нет потребности такой, как у Вас и ей не хочется больше идти против себя.
Принятый ответ
Данил, доброго времени суток. Подскажите, сколько лет Вашей девушки?
Дмитрий Витальевич, 18